Deutsche Jugendmeisterschaft Gerätturnen Männer in Goslar
03.07.2022 13:23
14 | DJM Gerätturnen M 17-18: Finale Sprung | ||||||||||
1 | Eder Timo | MTV Ludwigsburg | 13.150 |
D: 4.800 E: 8.750 P: 0.100 13.450 |
D: 4.000 E: 8.850 P: 12.850 | ||||||
2 | Kovalenko Maxim | TV Bous | 12.925 |
D: 4.800 E: 7.650 P: 0.300 12.150 |
D: 4.800 E: 8.900 P: 13.700 | ||||||
3 | Pfeil Leon Hannes | SC Cottbus Turnen | 12.450 |
D: 4.000 E: 8.900 P: 12.900 |
D: 2.800 E: 9.200 P: 12.000 | ||||||
4 | Sen Berkay | TB Essen-Altendorf | 12.400 |
D: 4.400 E: 8.850 P: 13.250 |
D: 2.800 E: 8.750 P: 11.550 | ||||||
5 | Steinmetz Moritz | TV Bous | 12.225 |
D: 4.000 E: 8.850 P: 12.850 |
D: 2.800 E: 8.800 P: 11.600 | ||||||
6 | Serban Daniel | TuS Vinnhorst | 12.150 |
D: 4.000 E: 8.700 P: 0.100 12.600 |
D: 2.800 E: 8.900 P: 11.700 | ||||||
15 | DJM Gerätturnen M 17-18: Finale Barren | ||||||||||
1 | Mousichidis Daniel | TV Schwalbach | 13.450 |
D: 4.400 E: 9.050 P: 13.450 | |||||||
2 | Sen Berkay | TB Essen-Altendorf | 12.850 |
D: 3.600 E: 9.250 P: 12.850 | |||||||
3 | Pfeil Leon Hannes | SC Cottbus Turnen | 12.800 |
D: 3.900 E: 8.900 P: 12.800 | |||||||
4 | Hechelmann Julian | TSV Pfuhl | 12.700 |
D: 3.800 E: 8.900 P: 12.700 | |||||||
5 | Kirchner Alexander | VfL Kirchheim u. Teck | 11.850 |
D: 4.400 E: 7.450 P: 11.850 | |||||||
6 | Eichhorn Gabriel | MTV Stuttgart | 11.600 |
D: 4.700 E: 6.900 P: 11.600 | |||||||
7 | Steinmetz Moritz | TV Bous | 11.050 |
D: 3.800 E: 7.250 P: 11.050 | |||||||
16 | DJM Gerätturnen M 17-18: Finale Reck | ||||||||||
1 | Mousichidis Daniel | TV Schwalbach | 13.200 |
D: 4.400 E: 8.800 P: 13.200 | |||||||
2 | Kovalenko Maxim | TV Bous | 12.500 |
D: 4.800 E: 7.700 P: 12.500 | |||||||
2 | Pfeil Leon Hannes | SC Cottbus Turnen | 12.500 |
D: 4.500 E: 8.000 P: 12.500 | |||||||
4 | Eder Timo | MTV Ludwigsburg | 11.350 |
D: 3.800 E: 7.550 P: 11.350 | |||||||
5 | Sen Berkay | TB Essen-Altendorf | 10.600 |
D: 3.900 E: 6.700 P: 10.600 | |||||||
6 | Eichhorn Gabriel | MTV Stuttgart | 9.650 |
D: 2.900 E: 6.750 P: 9.650 | |||||||
21 | DJM Gerätturnen M 15-16: Finale Boden | ||||||||||
1 | Nissinen Jukka | Eintracht Frankfurt | 13.000 |
D: 4.400 E: 8.600 P: 13.000 | |||||||
2 | Rozhkov Vladyslav | TuS Vinnhorst | 12.750 |
D: 5.000 E: 7.750 P: 12.750 | |||||||
3 | Wagner Mika | TG Böckingen | 12.400 |
D: 3.900 E: 8.500 P: 12.400 | |||||||
4 | Glaeser Maximilian | TV Pfullendorf | 12.100 |
D: 4.200 E: 7.900 P: 12.100 | |||||||
5 | Bulka Anton | SV Halle | 10.950 |
D: 4.500 E: 6.450 P: 10.950 | |||||||
6 | Löwe Luc | Sportclub Berlin | 10.550 |
D: 4.300 E: 6.250 P: 10.550 | |||||||
25 | DJM Gerätturnen M 15-16: Finale Barren | ||||||||||
1 | Nissinen Jukka | Eintracht Frankfurt | 13.850 |
D: 5.000 E: 8.850 P: 13.850 | |||||||
2 | Rozhkov Vladyslav | TuS Vinnhorst | 13.150 |
D: 4.700 E: 8.450 P: 13.150 | |||||||
3 | Eder Jonas | MTV Ludwigsburg | 12.950 |
D: 4.900 E: 8.050 P: 12.950 | |||||||
4 | Bulka Anton | SV Halle | 12.350 |
D: 4.000 E: 8.350 P: 12.350 | |||||||
5 | Löwe Luc | Sportclub Berlin | 12.050 |
D: 3.900 E: 8.150 P: 12.050 | |||||||
6 | Glaeser Maximilian | TV Pfullendorf | 9.250 |
D: 4.200 E: 5.050 P: 9.250 | |||||||
26 | DJM Gerätturnen M 15-16: Finale Reck | ||||||||||
1 | Nissinen Jukka | Eintracht Frankfurt | 13.200 |
D: 4.500 E: 8.700 P: 13.200 | |||||||
2 | Glaeser Maximilian | TV Pfullendorf | 12.900 |
D: 3.700 E: 9.200 P: 12.900 | |||||||
3 | Öztürk Mert | VfL Zehlendorf | 12.600 |
D: 4.000 E: 8.600 P: 12.600 | |||||||
4 | Bulka Anton | SV Halle | 12.500 |
D: 3.700 E: 8.800 P: 12.500 | |||||||
4 | Eder Jonas | MTV Ludwigsburg | 12.500 |
D: 4.300 E: 8.200 P: 12.500 | |||||||
6 | Löwe Luc | Sportclub Berlin | 11.600 |
D: 2.700 E: 8.900 P: 11.600 | |||||||
31 | DJM Gerätturnen M 13-14: Finale Boden | ||||||||||
1 | Nabi Elyas | SC Cottbus Turnen | 12.450 |
D: 4.200 E: 8.250 P: 12.450 | |||||||
2 | Grela Florian | Turnzentrum Bochum-Witten | 11.900 |
D: 4.000 E: 7.900 P: 11.900 | |||||||
3 | Reichenbach Elias | TV Ichenheim | 11.850 |
D: 3.600 E: 8.550 P: 0.300 11.850 | |||||||
4 | Kupferoth Ruben | Siegerländer KTV | 11.800 |
D: 4.200 E: 7.700 P: 0.100 11.800 | |||||||
5 | Böhme Luan | VT Rinteln | 11.350 |
D: 3.800 E: 7.850 P: 0.300 11.350 | |||||||
5 | Csuka Zeno | TSV Unterföhring | 11.350 |
D: 3.000 E: 8.650 P: 0.300 11.350 | |||||||
32 | DJM Gerätturnen M 13-14: Finale Pferd | ||||||||||
1 | Mousichidis Konstantinos | TV Schwalbach | 12.500 |
D: 4.100 E: 8.400 P: 12.500 | |||||||
2 | Prohorov Nikita | TuS Witten-Stockum | 12.350 |
D: 3.800 E: 8.550 P: 12.350 | |||||||
3 | Beetz Noah | SC Cottbus Turnen | 11.700 |
D: 3.200 E: 8.500 P: 11.700 | |||||||
4 | Doan Tran Paul | SC Cottbus Turnen | 11.600 |
D: 3.000 E: 8.600 P: 11.600 | |||||||
5 | Steeb Philipp | TV Wetzgau | 11.200 |
D: 4.200 E: 7.000 P: 11.200 | |||||||
6 | Kaiser Jonas | TSV Baltmannsweiler | 11.150 |
D: 2.600 E: 8.850 P: 0.300 11.150 | |||||||
36 | DJM Gerätturnen M 13-14: Finale Reck | ||||||||||
1 | Steeb Philipp | TV Wetzgau | 12.050 |
D: 4.200 E: 7.850 P: 12.050 | |||||||
2 | Prohorov Nikita | TuS Witten-Stockum | 11.850 |
D: 3.300 E: 8.550 P: 11.850 | |||||||
3 | Kupferoth Ruben | Siegerländer KTV | 11.300 |
D: 2.700 E: 8.600 P: 11.300 | |||||||
4 | Gruse Johannes | TSG Berlin Steglitz | 11.150 |
D: 2.400 E: 8.750 P: 11.150 | |||||||
5 | Kindermann Fritz | SC Cottbus Turnen | 10.900 |
D: 2.700 E: 8.200 P: 10.900 | |||||||
6 | Grela Florian | Turnzentrum Bochum-Witten | 10.100 |
D: 3.000 E: 7.100 P: 10.100 |